ONLINE трансляция

Май колдует. Май играет…

Май колдует. Май играет…

Май – самый весенний, яркий и нежный месяц, загадочный и лукавый. Что же готовит нам этот баловник, месяц закрытия 129-го театрального сезона в Северо-Казахстанском областном русском драматическом театра имени Николая Погодина?

12 мая мы ждем всех тех, кто в век шоу-бизнеса, клипового сознания и огромного количества развлекательных программ сохранил способность переживать, думать и анализировать, кому не безразлична судьба Родины и всей земли, и кто хочет понять: чем же движимы преступники прошлого и настоящего и как можно остановить человеческую подлость. В этот день состоится трагикомедия «Забыть Герострата». Начало в 18:00.

В мае вас ждут сразу две премьеры грандиозной постановки – мелодрамы «Деревья умирают стоя», главную роль в которой исполняет народная артистка Республики Казахстан Людмила Ванюкова.

19 мая состоится бенефис Людмилы Ванюковой в премьере мелодрамы «Деревья умирают стоя». Начало в 19:00.

27 мая состоится премьера мелодрамы «Деревья умирают стоя» и закрытие предъюбилейного, 129 театрального сезона. Начало в 19:00.

Сильные люди даже в горе не сгибаются под тяжестью навалившихся несчастий. Вековые деревья не гнутся под напором ветров и бурь, они умирают стоя…

Вас ждет история сильной женщины и большой театральный праздник! Не пропустите! Билеты в кассе театра! Справки по телефону 46 56 56, 46 35 90.