ONLINE трансляция

Бенифис

Премьера!  Премьера!  Премьера!

Бенефис народной артистки Республики Казахстан Людмилы Ванюковой!

Сильные люди даже в горе своем предпочитают оставаться сильными и не сгибаться под тяжестью навалившихся несчастий, а главное – не перекладывать страдание на плечи своих близких.
… Двадцать лет бабушка жила ожиданием чуда, ожиданием единственного внука, которому она посвятила всю свою жизнь. Но когда он наконец приходит, она выгоняет его.
Почему это произошло? Что толкнуло ее на этот поступок?
Может, кратковременное знакомство с директором волшебного агентства «добрых дел» и его мнимой женой Мартой? А, может, она поняла простую и одновременно сложную истину: близкие люди – это люди, которые по-настоящему делают твою жизнь наполненной, а не те вымышленные создания, которые иногда не стоят твоей любви…

Уважаемые североказахстанцы!

В мае, юном, прекрасном и загадочном, когда расцветает природа и особенно гулко бьется сердце, Северо-Казахстанский областной русский театр драмы имени Н. Погодина готов представить вам новую постановку. Пожалуй, самую серьезную, семейную, лиричную и драматичную в этом сезоне - мелодраму "Деревья умирают стоя", главную роль в которой играет народная артистка Республики Казахстан Людмила Николаевна Ванюкова.
19 мая в 19:00 состоится премьера мелодрамы "Деревья умирают стоя". Это - бенефис Людмилы Ванюковой, это - Её день...


Торопитесь! Количество билетов ограничено!
Справки по телефону 46 56 56, 46 35 90.