ONLINE трансляция

Театралы с пером, диктофоном и камерой

В областном русском драматическом театре им. Н. Погодина прошло чествование сотрудников средств массовой информации, активно освещающих театральную деятельность. 
Представители телеканалов: «Қазақстан-Петропавл», МТРК, «Первый Северный», областных газет: «Солтүстік Қазақстан», «Северный Казахстан», «Добрый вечер», «Неделя СК», информационного агентства «Sputnik Казахстан» были награждены благодарственными письмами от имени директора драмтеатра Спартака Рамазанова. 
Напомним, что вчера, 28 июня, в Казахстане отмечался День работников связи и информации, к которым, безусловно, относятся и журналисты. Мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям.

Уважаемые сотрудники средств массовой информации! 
От души поздравляем вас с Днем работников связи и информации! Благодаря вашему нелегкому и благородному труду, мы всегда находимся в курсе произошедших событий, узнаем много нужной и интересной информации. Примите искренние слова признательности за ваши яркие репортажи, очерки, статьи, в том числе и о нашем театре. 
Желаем вам крепкого здоровья, легкого пера, вдохновения! Пусть ваш профессиональный праздник принесет множество улыбок и радости!